02.08.2022

Центр социальных программ РУСАЛа приглашает краснотурьинцев на первый благотворительный забег «Белый кросс», который состоится 20 августа на Набережной города. Помимо спортивных дистанций на событии будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых.

Принять участие в забеге может любой желающий: дистанции забега 500 и 2500 метров. Забег организован с целью сбора средств на установку спортивной площадки для воспитанников Краснотурьинской школы-интерната.

Зарегистрироваться на забег можно на странице забега «Белый кросс».

При регистрации нужно внести благотворительный взнос в размере 200 рублей (детский) и/или 500 рублей (взрослый).

На каждого из участников приобретается индивидуальный билет. Подтверждение об оплате и участии придет вам на электронную почту. В день события вы сможете получить персональную наклейку с номером.

Участник может дополнить стандартное пожертвование любой суммой, изменив её в форме пожертвования на странице забега.

Также в день события в Парке влюбленных будет установлен специальный ящик, куда можно будет внести любую сумму наличными или направить средства на реквизиты фонда в форме электронных платежей.

Участник может прийти и зарегистрироваться на забег в день события, 20 августа в Парке влюбленных, заблаговременно подойти к стойке регистрации и выбрать желаемую дистанцию. Благотворительный взнос опускается в ящик пожертвований или переводится на реквизиты Фонда.

Организаторы приглашают партнёров события, желающих организовать площадку с мастер-классами, играми и другими активностями.

Благотворительный забег Белый Кросс

Старт «Белого кросса» в 11:00 в Парке влюбленных по адресу: ул. Чайковского, 3

При себе участнику нужно иметь хорошее настроение, обязательно подобрать спортивную форму, которая позволит комфортно и безопасно пройти дистанцию забега.

Регистрация на забег