09.10.2023

Центр социальных программ РУСАЛа приглашает волгоградцев на семейный фестиваль, посвященный ответственному отношению к животным, который пройдёт 15 октября на территории Дворца культуры Тракторозаводского района Волгограда. На событии будут работать развлекательные локации и ярмарка, а вырученные средства будут направлены на деятельность приюта для бездомных животных “ДворНяшки”. 

В программе фестиваля мастер-классы по дрессировке и грумингу собак, полезные лекции от ветеринара и зоотехнолога, специализированная ярмарка товаров для животных, творческие и игровые площадки для детей. На фестивале будет работать благомаркет, где каждый желающий сможет передать в дар корма для собак и кошек, крупы, и необходимый инвентарь — миски, кастрюли, лежанки, переноски, поводки и др. Всё собранное на фестивале будет передано в приют “Дворняшки”. 

Старт мероприятия в 12:00. На фестивале будут рады всем, кто в поиске верного друга, или просто хочет поддержать и улучшить жизнь бездомных животных в своём городе.

Помочь приюту можно, сделав пожертвование по реквизитам в безналичном формате: подробнее можно узнать в специальном разделе на нашем сайте.