31.01.2024

В Дивногорске пройдет «Помогай-квиз» — благотворительная командная игра.

15 февраля в 18.00 на территории Молодежного центра «Дивный» (пер. Школьный, д. 7) пройдет благотворительный «Помогай-квиз»: каждый желающий сможет принять участие в командной игре. Тематика квиза: «Добро и спорт».

Все вырученные средства будут направлены Комплексному центру социального обслуживания населения «Дивногорский». Квиз проводится с целью сбора средств на приобретение спортивного инвентаря для организации досуга детей с ОВЗ, детей с инвалидностью, детей из семей, находящихся в социально опасном положении и тяжелой жизненной ситуации. Сбор будет состоять из пожертвований, собранных во время события, а также из средств, полученных в результате взносов за участие. Участие в Помогай-квизе предполагает благотворительный взнос — не менее 500 рублей с человека, дети до 14 лет — бесплатно. После регистрации организаторы свяжутся и дадут необходимые инструкции.

До 8 февраля можно собрать команду из пяти человек и заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/pQH63qys4FUL5QDH6.

«Помогай-квиз» проходит в рамках реализации программы «Помогать просто» — объединённой программы по развитию корпоративного волонтёрства в компаниях РУСАЛ и Эн+.



Другие анонсы